Думаю шить свою машину, 18 год 106 лс лифт. Есть 2 прошивки: паулюс и мкк. Хотел бы услышать реальные отзывы тех, кто прошивал свои машины . И

Всем привет! Думаю шить свою машину, 18 год 106 лс лифт. Есть 2 прошивки: паулюс и мкк. Хотел бы услышать реальные отзывы тех, кто прошивал свои машины . И преимущества каждой из прошивок. Спасибо!

p7KB6T4FHfk.jpg
 


wavezz

New member
Итог: без зарядов, прошивать заводскую тачку просто ненужная вещь.
+ 1 это быстрое реагирование педали газа.
А сказочники "уменьшив расход и у которых машина болидом стала" - прошу не отвечать на мой комментарий
 
Пусть о разнице напишет Станислав, модератор, на сколько знаю он как раз прошивает мкк. Интересно было бы услышать разницу
 

bmpa

New member
гонкой не станет, а вот отзывчивость появится и с кондеем не будет захлебываться
 
гонка нужна не каждому, а так двигатель задушен, также шьют и так называемые иномарки, повышается отзывчивость, немного уменьшается расход, каждому своё.
 

NeXcr

New member
Её прошивать только из-за тупизма газа надо. Больше не к чему.
 

max2008

New member
смысл очень даже есть. прошил свою в Тольятти у инженера команды паулюса, авто стало значительно резвее разгоняться с низов, чувствуется прибавка мощности и динамики
 
шил паулюсом ту гранту-эконом динамик прошивка,газулька по отзывчивей стала,чуть динамичней поехала,прибавила в максималке не много.на стоке с трудом 160 набирала по спидометру,шитая до 170 легко и до 180 туженько),по расходу как ездить будешь,не спеша,мало ела,если топтать чуть больше от завода.Но полностью машина открылась после замены выхлопа!!!
 

extreem

New member
Зашил Паулюса, АКПП.
Ничего почти не изменилось, только педаль газа стала чуть отзывчивей и адекватнее.
Перестал замечать это после пары дней езды, сейчас снова кажется тупой.
Расход не упал, даже поднялся немного.
 

Mystik

New member
Сначала лил только 95,с недавнего времени начал лить 92,т.к. один раз пришлось залить и разницы я не заметил
 
степень сжатия на наших движках под 95 бензин. На 92 любая прошивка, в том числе и заводская - работает на аварийных углах зажигания. Расход растёт, движку плохо.
 

syschel

New member
Прошита у дилера, название не скажу
Педалька газа быстро реагирует, кондер не чувствуется, расход средний упал, обгон супер, легко заряжает до 180+
После прошивы сел в мотор и не узнал свою машину
Сейчас привык, гоняю ...
Мотор 16кл/106л
Мотор резво крутит, особенно на первых 2х передачах
Кручу 3500-4500об, мигом подхватывает
Прошивал после обкатки на 2800км, сейчас 4800
Лейте нормальное масло (Шелл, Мобил )+ бенз 95+
Будет счастье :))
 

Сверху