думаю все знают что сидушки на гранте не оч, поясница отваливается после долгих поездок, думаю купить или подушку по поясницу или же чехлы с

pavlov_sp

New member
Всем привет, думаю все знают что сидушки на гранте не оч, поясница отваливается после долгих поездок, думаю купить или подушку по поясницу или же чехлы с поддержкой поясницы, если чехлы то какие кто ставил?
 


Sergey Palych

New member
На стандартных ставил пневмо подушку внутрь сиденья под поясницу, "грушу" выносишь наружу и сколько нужно накачал, вполне удобная штука.
 
Можно подложить под передние болты шайбы из пластика 20мм.и ещё люди снимают обивку и переворачивают пружины на спинке. Я положил из фторопласта 25 мм шайбы и норм
 
С такой штукой 800 км за день без проблем. А раньше да, спина очень ныла после длительных поездок

hCMd94BM2Oo.jpg
 
на алике или других площадках вбиваете "поддержка поясницы и спины в авто" и выбираете на свой вкус и кошелёк))
мне реально помогает в дороге, чётко под мою поясницу садится, спина не провисает в том месте
 
это все понятно, просто до пломб живых отзывов послушать, может минусы какие есть, может какой материал в подушке лучше и тд
Так как вы сами сказали выбор огромный, но не хочется переплачивать лишний раз
 

Сверху