Думаю заказать чехлы автопилот. Владельцы таких чехлов подскажите как они при эксплуатации? Зимой пятой точке не холодно,летом не потеет

Добрый вечер! Думаю заказать чехлы автопилот. Владельцы таких чехлов подскажите как они при эксплуатации? Зимой пятой точке не холодно,летом не потеет ?
 


Loperamid

New member
Руслан, все гуд и не мерзнет и не потеет если есть жопогрей и кондер. Фото завтра скину
 

Scorpion666

New member
Все отлично. На одном у меня 6 лет стоят, сейчас на Гранту поставил. Ниже пост.
 

azOg

New member
Зимой жопа отмeрзнет. Я себе накидки на зиму вешаю. А вот задним пассажирам что то нужно подстилать. Летом нормально, в жару даже нормально вентилируют
 

terem

New member
Брать если только не чисто из экокожи, а со вставкой из замши типо
 
Зимой жопонька примерзает, пока жопогрей не включишь, летом попец мокрый даже с кондеем, еще минус, у меня в середине белые вставки, теперь с синевой от джинс
 

loveumaryii

New member
синева от краски дешевых джинс остается на любой экокоже или натуральной коже. А также эта краска вредна для кожи ног. Лучше такие джинсы не носить.
 
это не с рынка алибабы джинсы))) все носим одно и тоже, после года эксплутации синева осталась на белых вставках, немного жалею что просто черные не заказали
 
Поездил на экокоже. Не хочу больше). Вот кожа с замшей или алькантарой, или тканью, вот это да! И попе норм, и дети сзади если спинки испачкают,-протереть удобно.
 

Сверху