Думаю заменить штатную магнитолу вот такой. Стоит 26к, как думаете, стоит она своих денег



Ренат

New member
магнитола,чтобы музыку слушать,телефон,чтобы звонить! а все остальное баловство!!!! чисто мое мнение! а каждый с ума сходит по-своему! это машина, а не самолет или космический корабль!!!!
 
это сейчас такая цена, до поднятия доллара была 15 к, так что не торопись а так магнитола нормальная много интересных функций
 
Вот за 2000р.

y5Lb1xa9iXQ.jpg
 

DIDA

New member
Я думаю гранта не стоит таких вложений!!!когда она начнёт тебя расстраивать ты поймёшь что всё твои ништяки не улучшают машину,и проехавшись на более менее нормальной иномарке ты себе скажешь,и зачем я вваливал в нее деньги лучше б на нормальную тачку скопил
 

Angelys

New member
интересная мысль. Но магнитолу можно будет продать отдельно. Или переставить в новое авто. Я так понял она универсальная. Для гранты у нее только рамка сделана.
 
если универсальная это ещё пол беды,дело твоё бабки твои решать тебе нравиться делай.но продать её потом за такую сумму у тебя не получиться в лучшем случае за половину от новой её стоимости,а поставить в другое авто она может и не в писаться в интерьер салона,я бы на свой вкус поставил чтоб выдавала качественный хороший чистый звук,а вот этот весь ляп который в ней есть кроме основной её функции просто не нужен
 

TheRain

New member
Звуковой слух у всех разный. А судя по отзывам на стр. магазина и ютюба он зашел покупателям.
 

Remark

New member
я вот так и не разобрался, присылают ее в подарок с магнитолой или нет.
 

Patri0t

New member
а в автозвуке разбираюсь не переживай, владел музыкальной шкатулкой))) но уже перегорел!
 

Сверху