Думал, как у вас 8 литров по городу, в принципе у меня тоже 8.1 по городу, только по программе 11л. А так по бортовику весело смотреть..

elena11

New member
Думал, как у вас 8 литров по городу, в принципе у меня тоже 8.1 по городу, только по программе 11л. А так по бортовику весело смотреть...

vActY8ukXuo.jpg
 


да только выходные будни есть рабочая, с товарищем езжу. До этого на Тойоте в год 5400 был пробег, так что на этой уже много езжу:) только моря, горы, термальные источники, все рядом:)
 
У меня бортовик и фактический расход отличаются в +0,2-0.3 литра по факту. Сам мерял ради прикола. В гараже с канистры по горлышко залил,потом катался километров 250 по городу,потом опять с канистры заправил по горлышко. Роль мерника выполняла 5-литровая баклаха от воды,размеченная делением по 1 литру. Делать нех... было,вот и заморочился,теперь знаю,расход по факту к бортовику +0.3 литра.
 

Phoenikzzz

New member
я также с баклахой заморочился,лил под пробку..... погрешность бк (или моя) до 0.5литра.....зато под пробку 57л влезает,дважды перепроверял
 
на счёт 57 полностью согласен. Тоже самый первый раз когда решил измерить сколько лезет удивился. Думал баки резиновые начали ставить
 

KYRIIL

New member
хрен его знает,в пластиковой бутылке,в гараже точно не расширяется
 

Сверху