Дурацкий может вопрос. Но где на Гранте сливные отверстия в пороге? Если можно то сфотографируйте. Или они их грунтом боди задули. Раньше на вазах

Дурацкий может вопрос. Но где на Гранте сливные отверстия в пороге? Если можно то сфотографируйте. Или они их грунтом боди задули. Раньше на вазах четко видно было.

30iOghQzcjI.jpg
 


посмотрите я добавил фото, и как раз снутри вот какие то непонятные выступы щели. Раньше были круглые . Это оно?
 

Dronni3d

New member
Хорошо бы если б вы сфоткали и пальцем ткнули на фото своей машины
 

Ruiseecic

New member
щас пришлю фото. Трубка не залезает мне кажется от мовиля... У меня туда с трудом отвёртка плоская мелкая залазила
 

BELOSNEG

New member
ок. Ну впринципе если снаружи только отвёртка плоская зплазит то конечно не варик. Обшивку снимать не хочу. Тогда только через колеса ) точнее колеса снять и там через заглушку на сколько длины хватит
 
Да дренажные. Верно. Так это получается они такие. Капец. И как узнать закрыты они или открыты. Хочется попшикать мовилькой
 

N.E.K.T.O.

New member
что бы попшикать мовильки, имеются технологические отверстия для обработки порогов.
1- под передним подкрылком 2- в задней арке внизу заглушка резиновая

oUBnlaL0ZJ0.jpg
 

pawel3

New member
Я маслом проливал пороги. Заклеивал пластилином дренажные отверстия, но всё равно вытекает с других мест.
 

Сверху