Два дня как стал обладателем данного чуда...двс 106л.с. Я правильно понял что она ВСЕГДА будет греться до 102 градусов, и что вентиляторы постоянно

Два дня как стал обладателем данного чуда...двс 106л.с. Я правильно понял что она ВСЕГДА будет греться до 102 градусов, и что вентиляторы постоянно будут работать?

Вибрации от карлсонов, что охренел. До этого была Гранта 2012г.в. на 98л.с. таких моментов не было.
 


102 первая скорость, 103 вторая. Включи кондей и будет 85-87. Купи БК Штат и можно выставить более раннюю температуру включения.
 

aresstokrat

New member
БК штат покупай, вентилятор с кондиционером всегда работать будет.
 

ЦПОИР

New member
только вы забыли упомянуть «бк штат покупай и с гарантии слетай»
Для кого то -это может быть важно .
 

usama

New member
кошелёк наулице с деньгами найдёшь, сколько думать будешь???
 
раньше на ниточку привязывали, клали на дорогу и говорили ваш кошелёк. Тётенька говорит мой, положила в карман и пошла, за ниточку дёргаешь и кошелёк опять упал на дорогу.
Тётеньке опять кречишь, это вашь кошелёк??? Опять потеряля
 

RostovSeo

New member
у меня тоже 106,вентилятор не включается на трассе,а в городе кондеем спасаюсь, а работа вентилятора не так уж и слышна!!! наоборот хорошо,контролируешь,что все в порядке!!! а не тогда,когда пар из-под капота повалит!!!!!
 

mike.hrf

New member
Нет, зимой надо будет пихать всякую хрень в решётку, что бы она грелась хотя бы до 90
 

Сверху