Два вопроса: 1. Как решается проблема болтающейся (не плотно закрывающейся) крышки задка и тоже самое с капотом? Если багажник ещё ничего, не трясeтся

sd!

New member
Всем привет! Два вопроса:
1. Как решается проблема болтающейся (не плотно закрывающейся) крышки задка и тоже самое с капотом? Если багажник ещё ничего, не трясeтся и не гремит, то капот конкретно дрожит.
2. Прочитал про то как убрать дребезг трясущихся стeкол, но не увидел какого диаметра шланг вставляют. Кто делал, подскажите пожалуйста диаметр шланга/трубки.
За ранее спасибо!
 


Nauru

New member
На капоте есть резиночки, вот их открути чуток, но не переудсердствуй. Если сейчас дребезжит и капот выше крыла, то можно отрегулировать сам замок.
 

Avis2007

New member
О я не думал что еще не знают что на багажнике и на капоте не знают что есть резиновые демпферы для регулировки, да их и видно что на капоте и на кузове стоят для этого >
 

elitelife

New member
я когда у студентов своих спрашиваю про какого ни будь композитора или песню известную и мне отвечают: "не, не слышал такую, не знаю таких", тоже сильно удивляюсь, что бывают такие люди.
То что очевидно вам, далеко не всегда очевидно другим.
Я до гранты 7 лет на мазде демио ездил и там не было такой необходимости что-то подобное делать. Откуда спрашивается мне знать про эти резинки?)) Теперь вот знаю.
 

sd!

New member
ну не могу сказать как у тебя на старой машине, но они должны на каждой на капоте или на кузове,возможно не на всех моделях машин
 

ksylite

New member
да это понятно, просто у меня не было необходимости на них внимание обращать
 
да все не обращают но просто на заводе не будут их регулировать, один, два раза под себя настроить и забыл про них надолго и можно навсегда
 

Be_to_do

New member
Изоленты намотать на ответную скобу которая в багажнике На годик тишина будет Ещё так же на скобы задних сидений
 

Сверху