два вопроса: 1. такие или похожие лампы кто-нибудь ставил лучшем чем штатные или нет? 2. Можно ли как-то активировать контроль давления в шинах за

Всем привет, два вопроса:
1.
такие или похожие лампы кто-нибудь ставил лучшем чем штатные или нет?
2. Можно ли как-то активировать контроль давления в шинах за счёт АБС? На Вестах можно, а на наших можно? У меня комплектация комфорт.
 


ldmz5352

New member
у меня пакет esc, активировал как на Весте. Только нах ее отключил, калибровку можно только через сканер делать. На Рено у меня когда эта лампа загорается, появляется пункт "установка давления шин" . На Ладе лампа горит, а скинуть ни как. Вот.
 

Kolyabis

New member
вот этого не знал, а без еsc никак ? А у тебя люкс престиж? Или другая с пакетом ?
 

korsarr

New member
думаю блоки абс совершенно разные. Иначе за что 25 кусков то платить:)
 

Nauru

New member
еще противооткат активировал на свою голову. Цилиндр задний потек:) Отключил и к безруким менять поехал. А может совпадение. Но работает через Ж...у все равно, нах такие электронные помошники на нашем утюге чугунном.
 
Покупаешь приблуду на Али; в виде колпачков,закручиваешь вместо штатных колпачков на колёса( на краны,ниппеля,з
Хз как их правильно) и скачиваеш в плей паркет прогу, если магнитола андроид конечно. И у аля, всегда знаеш какое давление в каком колесе. Пока какой мудак у тебя их не скрутит.
 

Сверху