Двигло мне поменяли... Теперь вопрос, а это нормально, что двигатель греется когда авто стоит на месте? Температура доходит до 102 градусов... Пробег

Двигло мне поменяли... Теперь вопрос, а это нормально, что двигатель греется когда авто стоит на месте? Температура доходит до 102 градусов... Пробег двигателя 413 км.
Пробег авто 6190 км.
 


Геннадий

New member
на улице зима, двигло на обкатке. Я больше 2500 не жму... Мне кажется, что-то не то..
 

heaDodger

New member
ну смотри. Я доехал до парковки температура была 88, минуты 3 прошло 100-102
 
ну не известно сколько до заправки, сколько температура за бортом, какая скорость езды до заправки ты прямо чувствуешь что быстрее нагревается до включения вентилятора по сравнению с предыдущим двигателем? Тут только наблюдать, можно списать на притирку всех трущихся механизмов, только наблюдать. Если бы не работала помпа у тебя бы темпер дальше попёр
 

rukol

New member
это нормально.. У меня так бывает.. Стоишь вроде, но вентиляторы включаются
 

Chief_V

New member
ну прошлый тебе и поменяли тоже греется когда стою, и гранта и калина, вообще не загоняюсь
 

usama

New member
был у дилера,проездом,задал тот же вопрос по температуре- сказали двигатель на гарантии,езди и не парься!!! так завод задумал!!!!!
 
такая же фигня, потеплело у нас до 0, +1-3 градуса, вроде бы уж холодно на улице, а он набирает до 102 градусов и вентилятор включается. На старенькой приоре такого не было, если только по дольше стоять на заведенную. Че тогда летом будет?
 
Исходные данные нужны, какая дельта температуры? Может на улице +5, то ясен хрен она греться будет. При -20 тоже будет греться, но времени надо намного больше
 

wild_wolf

New member
Меня раньше это напрягало,купил бк штат,выставил на 98 вкл вент,пробег 237000
 

Сверху