Движок на холостых работает с провалами, желаемые обороты немного плавают, в районе 20 оборотов, иногда в районе 50. Провалы секундные, сопровождается

Dakort

New member
Движок на холостых работает с провалами, желаемые обороты немного плавают, в районе 20 оборотов, иногда в районе 50. Провалы секундные, сопровождается лёгким потряхиваением. Проверял через openDiag, чеков нет, всё вроде в допусках. Дмрв на подменный(заведомо исправный и чистый) менял - нет разницы, дроссель чистый, бронепровода и свечи менял так же на подменные, клапан атсорбера исправен. Графики скину если нужно, подсниму как работает.
P.s. 8кл
 


ProGuru

New member
тоже мне кажется что с новья так было, ток елм-ки не было чтоб обороты точно глянуть
 

siska

New member
поначалу меня много чего смущало в этой машине,но со временем я понял что это все в порядке вещей для этой машины,и это почти у всех грант.
 

Mari-al

New member
я с шохи пересел)) мне многое нравится,но и ко многому есть вопросы
 

nimr

New member
ксткти дк и дмрв скидывал и катался... Машине вообще пофигу, так же плюс-минус едет)) не хуже не лучше, и динамика нормальная
 
так в этом и дело что дк2 моск делает, поэтому и разницы нет(ты если отключить неиспр свечу двс лучше или хуже будет?, также и будет) дк2 надо либо вышивать либо менять, опять же это мой опыт моё мнение, ты можешь искать другое, например дпкв плохой контакт (сломали при замене фильтра, не одели...
 

tisi

New member
кстати про датчик каленвала не плохая мысль, проверю. А дк2 у меня отшит, евро2 это и подразумевает
 

Сверху