Дворники стали ходить как-то шагами, не плавно, прерывисто, но не всегда так. И на самом быстром режиме ходят довольно вяло, медленнее чем на среднем

Всем привет. Дворники стали ходить как-то шагами, не плавно, прерывисто, но не всегда так. И на самом быстром режиме ходят довольно вяло, медленнее чем на среднем режиме дворников калины 1.
Дворники при этом само собой работают не по сухому стеклу. У кого было такое?
Пробег 4800 всего
 


sexsamara

New member
Моторчик как вариант. Я бы к ОД отправился. Давайте все их достанем с проблемами!
 

crash

New member
я вот записался, просто к ним приедешь, а там как обычно скажут что всё работает и очищает. И скажут плати 500р за такую диагностику. Или вообще в тепле у них всё начнёт работать как надо
 

neomax

New member
стоят дворники чемпион, зимние в чехлах, не должно с ними такого быть. Если б дворники были бы плохими, то они прыгали бы как минимум, не чистили
 

minime

New member
дворники каркасные, и их каркас благодаря чехлам не обрастает льдом. А безкаркасные зимой не всегда полностью прилегают к стеклу. И у зимних дворников сама резинка повыше - при снегопаде она снегом не забивается и резинка всегда касается стекла
 

tarmac

New member
походу сам чехол вытянулся в месте крепления и тёр об стекло, из-за этого дворнику было тяжело идти. Не знаю даже какие дворники тогда покупать, попробую поискать зимние безкаркасные тогда, или строительным феном на чехол подуть, мож натянется
 

rukol

New member
лучше поменять. На 10ке стояли чемпион. После длительной поездки, в дождливую погоду. Вот один из этих чехлов натер лобавуху. Лобавуха была новая. Вот тебе и чемпион.
 

Сверху