Двс!!!Ни кто к ОД не обращался по поводу запотевания фар?Задняя запотела(((((Хочу узнать что они говорят

V0ice

New member
Двс!!!Ни кто к ОД не обращался по поводу запотевания фар?Задняя запотела(((((Хочу узнать что они говорят.
 


miha777

New member
Предположительный ответ: конструктивная особенность, возможно влага в багажном отсеке - конденсировалась.
 

leti

New member
У нас у ОД машина на ТО заезжал, у неё после мойки запотела туманка, так её поменяли сразу, при этом даже согласия хозяина не спрашивали, а перед фактом поставили
 

Цербер

New member
У меня задний фонарь немного зопотел. Был на ТО ГОВОРЯТ ОН НЕ ГЕМЕТИЧНЫЙ..... НЕ ГАРАНТИЯ
 

Damir

New member
Тряпочки(обшивку) надо отстегнуть ещё. Там, где окошко для замены ламп.
 
У задних фар конструкция сама по себе не герметичная,задняя стенка с патронами имеет прорези,через них влага и проникает,а ещё пыль и мухи.Единственный выход меньше бухать на выходных,чтоб в понедельник от перегара не потело в салоне и багажнике,а иначе смириться.
 
это не должно быть в полностью герметичных фонарях,для этого их таковыми и делают.АВТОВАЗ плевать хотел на ваш комфорт и сконструировал лишь бы продать,светит и ладно.Можно лишь проверить шторки вентиляции в багажнике,но это не решит проблему в виду конструктивного недостатка.
 

hlebopechka.ru

New member
Я менял по гарантии,сначала отказали,написал письменный запрос по поводу отказа в замене с печатями и подписями что приняли запрос,через три дня позвонили из отдела урегулирования спорных ситуаций или что то вроде этого и предложил подъехать в любое удобное время без записи за три недели,приехал посмотрели ещё раз и о чудо гарантия,потом приехал через два дня поменяли и на образце письменного запроса попросили написать что гарантийные обязательства удовлетворены и притензий не имею.Пиши письменный запрос с требованием разьеснить причину отказа и чтобы копию сняли и печать поставили.
 

Сверху