ДВС()))такой момент,гранта фл 87лс,2021,более года лил 95 бенз Роснефть,и Вот залил на пробу Лукойл 92,мне показалось разница есть плюсом в Лукойл

soa

New member
ДВС(доброго времени суток))))такой момент,гранта фл 87лс,2021,более года лил 95 бенз Роснефть,и Вот залил на пробу Лукойл 92,мне показалось разница есть плюсом в Лукойл аи92,чем Роснефть 95.больше драйва,приеметность.кто что скажет?
 


Reco

New member
Всегда заправлял 95 . Во первых дешевле обходится чем заправлять 92 . (Расход на 100 км на 92 - 7.3 на 95 - 6.0 трасса при 120 км час ) Во вторых машина едет лучше и динамика совсем другая . Заправляюсь ЛУКОЙЛ, Татнефть . Роснефть полное говно .
 
Сижу на 95, сначала лил 95 Лукойл, потом стал Газпромнефть 95 ( дешевле лукойловского), пока лето вроде нет разницы, но зимой в мороз разница вылезла, на газпроме не уверено, бывало что и не с первого раза заводилась, думаю что за хрень, надо было заправиться, а лукойловская гораздо ближе ко мне заправка, поехал туда, и как рукой сняло, опять стала заводиться с полоборота, что руками, что с автозапуска.
И там и там 95, с разница есть, сижу вообщем опять на лукойле за 52 руб/литр
 

n1kon

New member
Я на гаспромнефте что 95 что 92 разницы не замечаю, может бензин такой
 

RostovSeo

New member
Роснефть полное г***о топливо, ещё на предыдущей машине 2114 заметил. Она вообще на нём не ехала. В гранту не рискую лить.
 

Kolyabis

New member
Компания Шел не производил бензин . Он его закупал у Роснефти .
 

SAYLEEN

New member
Постоянно лью Роснефть,но разницу между 92 и 95 не вижу,от слова Вообще
..
 

bambini

New member
лью Газпром 100ый, лукойл бывает, но там как повезёт.
Роснефть никогда не нравился, их 100ый мой вемс не переваривает, да и штатный эбу 3сге бимса тоже
 

Сверху