Дхо. Переборол я свою лень и занялся вопросом работы дхо, а точнее отключением путем поднятия ручника. Погуглив, понял что это займет не более 20 мин.

Дхо.
Переборол я свою лень и занялся вопросом работы дхо, а точнее отключением путем поднятия ручника.
Погуглив, понял что это займет не более 20 мин., сгонял за пятиконтактным реле и приступил.
Инфы в интернете много по поводу подключения и мест разрыва проводки дхо, а вот откуда брать минус от концевика ручника я так и не нашел. Поматерившись хорошенечко отыскал бело красный провод под водительским порогом ( вдруг кому пригодится). Итак одной головной болью меньше.

oNSThFlL-K8.jpg
 


Аллочка Т

New member
ночью то да, я так и делал. А днем? Выходить смотреть горит или нет? В общем мне надоело это и решил больше не искать эту золотую серединку
 
а что выходить,смотреть!ДХО и есть ДХО,они для этого и светят,что гайцам за не включенный ближний не платить!!!!!
 

titanik-korolev

New member
Единственное напрягает то что они врубаются при включении зажигания... Включались бы при заведенном двигателе другое дело..
 

piker

New member
на люксе почему-то этот момент продумали,включается после запуска двигателя
 

livemouse

New member
На люксе блок комфорта по электронике стоит скорее из за этого, на других все аналоговое
 

Serg Benington

New member
представь себе, зажигание включается не только для того, что бы куда то ехать. Сижу я возле школы, жду сына, слушаю музыку например. В моей комплектации асс нет, дхо горит сразу как повернёшь зажигание. Да и не люблю когда автозапуск кому то в шары лупит
 

War

New member
специально проверил, включил зажигание, вышел, ДХО не горят! Только при заведённом ДВС! И у меня три положения на ЗЗ-я
 

Manax

New member
ну тебя так, у доброй половины грантоводов с ниже средней комплектации иначе
 

anye

New member
Когда сига стоит то при поднятии ручника дхо тухнет. Типо подготовка к аз.
 

KYRIIL

New member
нех подключать сигу к дхо или габаритам. У меня автооко. Аз без вкл световых приборов. И при поднятии ручника тухнет дхо. И при аз нечего не светится.
 
да я просил их просто ее выдать мне (типа в подарок была) у них условия такие > так что принял уж как есть. Особо не напрягало раньше по сути смысл тот же самый получился, только вот заметил что дхо горит и при габаритах и при ближнем/дальнем теперь, ручник поднимаю и все норм становится
 

Сверху