Джентльмены, вопрос такого плана гранта фл 2020 года в бордачек круглое отверстие под usb удлиннитиль, интернет перекопал нигде не могу найти где

Molch

New member
Джентльмены, вопрос такого плана гранта фл 2020 года в бордачек круглое отверстие под usb удлиннитиль, интернет перекопал нигде не могу найти где можно приобрести. Может кто то решал эту проблему.

ZduQDCwdFH4.jpg
 


почему ты думаешь что это удлинитель, а не отверстие для дополнительной розетки? Или в комплектации люкс там именно удлинитель?
 
Это далеко не люкс. Мне от магнитолы usb с заду надо вынести, на старый вариант с прямоугольным отверстием есть удлиннитиль,
 
Это далеко не люкс. Мне от магнитолы usb с заду надо вынести, на старый вариант с прямоугольным отверстием есть удлиннитиль,
 

anye

New member
а другие вроде и не существуют, если только зарядник туда воткнуть. Но тоже такая себе затея

1gELQxFP0iw.jpg
 

leti

New member
на прямоугольный же существуют 2018_2019 г. А круглые на 2020 походу нет
 
потому что сам разъем USB прямоугольный. Круглых я не встречал никогда. У меня вообще нет круглого отверстия в бардачке

RfWI5zQ2d1E.jpg
 
мне кажется, что это отверстие всё-таки под гнездо прикуривателя. Надо спросить у кого гранта20 в максималке, что у них там воткнуто с завода
 

crash

New member
А это отверстие сами сделали?
Насколько я знаю, юсб сбоку, а там это держатель шариковой ручки.
 

Сверху