Единственный минус Грант в том, что на вторичном рынке плохо продаётся...



Dronni3d

New member
Не соглашусь. У меня брат купил новую гранту за 400 с копейками, пол года откатал, захотел весту, гранта ушла почти за 500, так как цены поднялись махом. Покупал до нового года, продал после.
 

umklaidet

New member
в субботу родственник продал,18 год,34000 пробег,комфорт 16 кл.за 490т.р.,первому же покупателю >
 

gorelict

New member
11 дней на продаже, не дорого прошу, без дтп с доками порядок, даже не смотрели ни разу
 
жди. Найдется твой покупатель. Все привыкли по салонам б.у кататься и там в кредит берут с двойной переплатой. А по домам уже отвыкли ездеть и смотреть. Я полтора месяца продавал на Авито и тоже ни кто не звонил даже перекуры.
 

mastajedi

New member
когда сам искал машину был в шоке какие машины продают! Не собственники, после сильных дтп и покупают же их
 

lucker

New member
У меня батя в 2015 году брал люкс седан за 458 000, через год сдал в трейд ин за 400 000 и получил дополнительно скидку 20 000 при покупке весты .
 

To_OL

New member
Автор а какая подготовка была проделана с авто для продажи ? Полировка лкп, и т.д
Можно ссылку на объявление, ради интереса, мб объявление не притягивает покупателя
 

Сверху