Еду на 2 3 4 передаче на небольших оборотах. Когда набираю скорость машина рывком набирает скорость. У кого такое. Что может быть? Ваши предложения.

I-SEO.org

New member
Привет всем! Еду на 2 3 4 передаче на небольших оборотах. Когда набираю скорость машина рывком набирает скорость. У кого такое. Что может быть? Ваши предложения. Думаю заменить свечи. Дроссель посмотреть. Пробег 34500 км. Бенз менял не помогло. Иногда нормально иногда так
 


На 2, 3, 4 передачах нужно чтобы обороты были не меньше 1700 . Это равно красной зоны на тахометре. На малых и на высоких оборотах двигателя при движении увеличивается износ двигателя.
 
если переключаюсь на 3000 оборотах на вторую, подают до 1500 оборотов на скорости примерно 20 км/ч
Вторая туго заходит...
 

proplakat

New member
посмотрите уровень масло в коробке. Лучше замените, залив до максимального уровня. На заводе не доливаю
 

OPC

New member
Что значит на не больших оборотах на 2 3 4
Даешь 3 на 20км/ч
 
Два дня назад только дёргалась ( незначительно), при наборе скорости. Почистил свечи, зазор по пластивой карте сбербанка выставил. Дерганья пропали при наборе скорости, проверь напряжение генератора возможно недостаточное ( свечи без сажи)
 

OPC

New member
у меня знакомый говорит машина плохо елет рывками, я говорю поезали, он в итоге на пятой едет 1500 оборотов-..... на 4 надо переходить после 60кмч тогда и езать будет,это не дизель
 

niks2000

New member
Я на 3 еду 40 км тогда когбудто что то дершит потом отпускает и едит резще. Диски тормоза не держут скажу сразу
 

Сверху