Электрокорректор гранта фл Ребята впем, кто устанавливал на гранту фл электрокорректор? Какой ставили и может ссылка есть где брали ? В идеале бы

yuriyvt

New member
Электрокорректор гранта фл
Ребята впем привет, подскажите пожалуйста кто устанавливал на гранту фл электрокорректор?
Какой ставили и может ссылка есть где брали ?
В идеале бы каталожный номер узнать кто этим заморачивался подскажите пожалуйста
 


NFire

New member
Да Я пару недель этот вопрос задавал, тут у всех заглушки корректора стоят, или родной рабочий, или с дюбелем пластиковым.
Я тож не решился покупать, не стоит она того. Заглушка корректора всё решает, и би лед модули. Свет
 
на гранте гавно пружины,мне корректор нужен,на трассе морду прижимает и билед близко светит,поднимаю.
 

imobi

New member
Да вот пока родной работает! Но с кем не общался все ставят электро вот думаю может просто заглушки воткнуть)
 

NeXcr

New member
На озоне какие хочешь есть

y2tH0CDGYSk.jpg
 

tinkle

New member
Стоит. Покупал но он на три положения. Делать им нечем. Сам сделал. Соединил коректоры из фар калина с нашими гидро. И теперь восемь положений.
 

optimus-prime

New member
вытащил из разбитых фар калины или Шеви нивы коректоры. Но у них креплений нету под наши фары. От своих гидро коректоров отрезал жопки чтоб поршень был виден. И соединил трубкой взял из кега. Она как раз плотно садится. Нагревал трубку слегка . И получились электро коректоры. Кнопку крутилку купил от Шеви нивы. И врезал ее вместо кнопки багажника. Проводка есть в инете там не сложно.
 

Сверху