Эта сигналка мне скоро мозг уже весь вы**ет... То-ли диллер хлам какой-то поставил, то-ли криворуко её подключил... Машина перестала запускаться с

Sem Orlovskiy

New member
Эта сигналка мне скоро мозг уже весь вы**ет... То-ли диллер хлам какой-то поставил, то-ли криворуко её подключил... Машина перестала запускаться с автозапуска, запускаешь его бензонасос качает, а в тот момент когда должен крутиться стартер тишина... И так по кругу... Раньше было такое периодически, а сейчас постоянно... У кого было, как решали проблему? Сигнализация пандора. Вот вроде все в ней устраивает, ну собака то одно, то другое... Реально подозрение падает на криворукость ОД при установке... Ибо 2 раза ездил к ним, чтобы переподключали как нужно...
 


У меня тоже тупит но по другому,ОД рукожопы ездил к ним сказали что все норм.переподключили в старлайн центре
 
ты что... Они в тот раз себя в грудь стучали, что при автозапуска печка не должна работать, якобы сигнализация у меня этого не поддерживает... После звонка в пандору и выставленных им про**донов от них, все вдруг стало возможным и все оказывается может функционировать...
 

crash

New member
на счёт рукожопов в ОД, это верно на 100500%. И по ходу во всех городах.
 

allprikol

New member
Нехрен вооообще ездить к этим "диллерам"!!!На других насмотрелся,поэтому сам никогда не ездил и не поеду.
 

apokalipsis

New member
сейчас посидел посмотрел. Так и есть моргает значек после неудачного запуска... Интересно ещё другое, решил на всякий случай переобучить ключи, взял вставил с красной меткой выждал 6 секунд достал, процесс обучения не начинается... Выждал ещё больше, снова ни в какую, выждал уже до 1 поиска, снова никак... При втором поиске значек с приборки пропадает и снова не запускается на втором ключе... Заводится с красного ключа совсем не хочет, с чёрного запускается отлично, никакие значки не горят... Какого ключи то не обучаются... Может быть связана причина автозапуска с тем что менял цз, ставил актуатор в сервисе, поскольку у ОД подключал сигналку к штатному замку, она отхлебнул через 6 месяцев и двери не закрывались с пульта... Так же прописывал новый брелок в сигналку вместо старого, поскольку старый стал высаживать батарейку на раз два, новый прописал первым, старый вторым и выключил его пусть лежит на всякий... Ещё авто прошивал, прошивка была без обходника имо от Мастер мотор клуб
 
вот по этой инструкции обучал дополнительный чип.

OQOkO9RGyRA.jpg
 

omnislash

New member
если с красного не запускается, значит это не обучающий. Может чипы перепутали? Дилеры любят обучающий в обходчик закладывать
 
а у обходчиков часто косяк в антенне, которая ставится на замок зажигания. Я штатную выкинул и намотал свою теперь все отлично

KmZLDajkRLM.jpg
 

Glaz24

New member
а где этот обходник располагается обычно не подскажешь? И чип в нем где искать?
 
если дилер ставил, то за приборкой 100%. А так, их ставят в труднодоступных местах. Внутри проволоки чип размещают. Мой вариант на фото. На термоклей приклеил

So72gaOTUiA.jpg
 

Kata_rina

New member
спасибо тебе огромное) буду значит ковыряться с ним как время будет... К сожалению не видел как он устроен пока что, раздобуду тогда тоже сразу моток проволоки, а там уже по твоему примеру сориентируюсь что к чему
 

Сверху