эти тормозные диски прошли 36,000 км появилось биение Вопрос такой кто у кого сколько ходят диски и кто какие ставил Просто я поменял заводские на

Всем привет эти тормозные диски прошли 36,000 км появилось биение
Вопрос такой кто у кого сколько ходят диски и кто какие ставил
Просто я поменял заводские на пробеге 4,000 км так как было биение

z-wP9W9pV_k.jpg
 


Antoshka

New member
Хз как вы так умудряетесь. Я за 200 один раз менял, и езда по трассе очень интенсивная ускорения-торможения.
 

Angelys

New member
охлаждают водой походу. Я тут недавно на автомойке видел подобного на иномарке. Заехал грязь отмыть в колёсах. Когда он водой полил на диски тормозные - с них пар пошёл...
 

xphost

New member
у меня сестра так на серпантине в дагестане воды плеснула когда тормоза уже просто отказали, на ручнике и мотором оттормозились вышла и с баклахи воду льет, я еуй ору ты чееее
 
В принципе любые диски можно убить, 2500 пробега после торможения со 140 до остановки. Родные диски пришли в негодность. Тут скорее от ситуации зависит а не от дисков
 

who_a_u

New member
я их убил на 30000 пробега. Как раз по трассе тормозил в пол на шипованой резине по мокрому асвальту из за того, что прозевал светофор и впереди меня авто уже остановились. Сейчас 34000. В следующем месяце с зарплаты буду менять всё в сборе.
 

Олаф

New member
48000 выбросил диски. Колодки заводские не изнашиваются и сожрали диски с внутренней стороны.
 

SabrinaX

New member
Брембо бить начали?
Если не секрет, что ты делал с ними? Как ездил?

Я меня такие же установлены с колодками брембл. Я из машины все соки выжимал - в плане активной езды - Перегревал диски до запаха угара, но они ровные. Даже было суппорта заклинило на скорости. И даже после этого я уже 3 тыс проехал и все ровно чётко.
 

Сверху