Эти заглушки у всех стоят ? Просто у меня их нет, ибо даже если они и были, значит на шиномонтажке ***здили их у меня

Antrum

New member
Эти заглушки у всех стоят ?
Просто у меня их нет, ибо даже если они и были, значит на шиномонтажке ***здили их у меня

YZFoCGF63D0.jpg
 


Alex Kirillin

New member
Сзади есть спереди покупал. На заводе кто-то пиZдит, сучара-соплижуй-заглужу в жопу
 

Chief_V

New member
Задние есть, передних нет, буду покупать. Из 4рех колёс только на одном стоял колпачек на соске))) брал новую с салона.
Сразу поехал в сервис на балансировку (была вибрацыя по рулю)
Теперь думаю на развал к часнику съездить, на скорости 90-100 чуть тянет в право.
Пробег 670км
 

daonlp.org

New member
сегодня уже позвонил развальщику, договорился. Или сегодня вечером или завтра примет меня.
 
я сам в ахуе)))
У меня вторая машина 10тка, езжу пока на ней в основном. А новую пока до ума довожу. Диски взял литьё, резину (зимнюю) чехли, ну и так по мелочам типо огнетушитель, аптечку, сетки в багажник и под сидушки и так далее.
 
был на развале, развальщик сказал, сбито было всё что можно и прилично. Сейчас руль острее стал, рулится гораздо лучше.
 
мне на развале сказали, что каждая вторая Гранта FL с не настроенным сход-развалом выезжает с завода. Раньше такого не было...
 

Сверху