Это альтернатива гранте? Стоимость в 1.5 раза выше

Это альтернатива гранте? Стоимость в 1.5 раза выше .

BzbOGUYYwfw.jpg
 


Олежина

New member
Ну да машина не плохая и с виду и салон приятный но за эти деньги не когда не куплю,имея или рассчитывая на такую сумму даже не посмотрю в сторону лады!!!!
 
плюс цена указана с допами
В модели 2020года
В данной комплектации
Есть ещё обогрев рулевого колеса.
 

rukol

New member
иномарки по цене именно этой весты- это пузотерки, а у этой клиренс как у нормальных кроссоверов.
 

Ruiseecic

New member
Семён, по цене этой весты
В иномарке будет
Практически ничего.
На что можно рассчитывать
Это на кондер
И 4 эсп.
И может быть мульти руль
А обогрева руля и Парктроников
А темболее задней камеры
Датчиков дожддя и подобного
И климатом
Там пахнуть и не будет
 

sergej_seo

New member
а я и не говорю про туже бюджету карейскую или французкую,тоже поло всё это бюджет,этот деревянный пластик отсутствие шумки минимум комфорта и безопасности,да за эту сумму не купить новое не бюджет,но за лям можно найти достойный вариант со вторички,и будешь ехать не как на ведре,а как человек
 
да у соседа эта вэста новую брал задолбался он с ней то одно то другое то третье,в конце канцов прям дилеры ставили запчасти от Киа Сид как он там у них тоже типо как вэста крос,и зачем такая машина хрен пойми что и от чего стоит,нет тут дело каждого но мне она нафик не нужна за такие деньги,мой взгляд ТАЗ это до 500 тысяч
 
дак и за цену новой гранты можно иномарку на вторичке взять;) только искать надо. А новое есть новое. И у вашего соседа по ходу дела с вэстой проблемы по его вине, либо он чего то вам не договаривает, раз у него запчасти от Киа Сид ставят
 

Annyserf

New member
есть разница купить десятилетку после трёх четырех хозяев или машину года два вот в чем и суть
 

Netsah

New member
я не чего не говорю гранта за свои деньги хорошая машина,но вэста о которой речь,разве ты готов за лям слушать лязгот диска сцепления или целкания тросика,и ещё много не доработок АвтоВАЗа
 

SEO-vs-WEB

New member
то есть за 400-600 тыщ с рук десятилетка с кучей хозяев, а за миллион будет прям лакшери без пробега?:) Это лотерея, что за 400 тыщ, что за миллион. А вот про целкание тросика на вэсте чё то первый раз слышу:) а сцепление на всех ладах может брякать, но не всегда. Каждый сам для себя решает- новая Лада без пробега и на гарантии, либо лотерея со вторичкой. И не факт, что на вторичке будет без вложений- у товарища Дискавери 3, да, цена как Лада, но у него даже масляный фильтр минимум 800 рублей стоит, а расходники менять и там и там надо. Каждый выбирает свой путь
 

Сверху