Это нормальный завод? Кажется какой то пинок идет в коробку при заводе



omnislash

New member
У меня на 16 кл моторе есть что то подобное но мне кажется это не в коробке а глушак как будто об кузов бьёт.
 
такая же фигня началась. При запуске на холодную "масленка" пищит и тухнет только через секунду после запуска двигателя. Уровень масла в норме, фильтр глянуть? Пробег 1100 км.
 

Абрашка

New member
я на 1400 масло с фильтром поменял, все равно пищит,правда чуть меньше времени, где-то полсекунды. Был у ОД на 2500,они сказали,что все путем! Поэтому я забил и езжу дальше,двигатель работает,как часы!
 

Vainonia

New member
а зачем его делать? У меня все ровно,я даже об этом не думал, клапана отрегулировать,прокладку клапанной крышки поменяли и все на этом!
 

Vasekus81

New member
попробуйте хороший фильтр поставить, если с ладовским такая беда. главное оригинальный на 100%. У меня всё норм с этим.
 
Антон! Обкатай машину сначала,а потом уже будешь слушать пинки и тарахтения. Лично у меня вообще от погоды зависит как машина едет и заводится Бывает перепад в пять градусов,а оЧуЧения,как буд-то на чужой машине едешь.
 

Annyserf

New member
Кстати если восьмиклоп,то он лучше и мягче запускается без выжима сцепления... > Какой-то баг в прошивке видимо. > (Естессно в теплую погоду.В мороз лучше сцепу выжимать при запуске)
 
я выжимаю,тоже в силу привычки...
Но в теплую погоду запуск быстрее и мягче,когда сцепа не выжата.(по крайней мере у меня так и еще у нескольких человек на 8клоповых движках)
 
Я сделал для себя вывод еще на старой гранте,погромче музыку,и вперед и ни разу она меня не подвела
 

Сверху