Это печаааль #утро начинается не с кофе... Вот вам и Московские дороги... Их здесь тоже уже нет... Как называется можно легко влететь на 5 косарей.

Это печаааль #утро начинается не с кофе... Вот вам и Московские дороги... Их здесь тоже уже нет...
Как называется можно легко влететь на 5 косарей...

Uawas2QXMpg.jpg
 


wildlife

New member
надеюсь за этот сезон жертв больше не будет а так ещё и плата за хорошую управляемость
 

sc100

New member
сам был в шоке... По 45 грамм лепили на колесо > на 1 колесо только 5 грамм повесили...
 
от давления будет зависить... Если накачать 2,5атм будет жёстко, но диск повредишь с меньшей вероятностью, если 2,2 относительно нормально, не чувствуешь себя как на табуретке, но может произойти то что выше вот я и поплатился комфортом >
 

Gem

New member
Поэтому я езжу на R14 и мне норм, а управляться как BMW она всё равно не будет.
 

joo

New member
И вправду грузиков охренеть можно! А говорят штампы кривые!
 

Dimon87

New member
это резина кривая, вчера на этот же повреждённый диск с новой резиной 10 грамм налепили, а с прежней резиной 45 грамм было
 

OtDushina

New member
Если влетел в яму, можно было оформить дорожное происшествие и палучить бабки за диск и резину.
 
Вызываешь гайцов, оформляешь случай, потом получаешь в гаи справку, делаешь дефектовку если есть скрытые повреждения и получаешь с администрации бабосики
 
там головняка с этим... Тем более влетел на металлическом стыке асфальтов на мосту когда перестраивался и отъехал от этого места метров 500, да и времени на всю эту волокиту не было
 

Сверху