это радиатор с кондиционером или нет? У меня автомобиль без кондея, когда я в магазине спрашивал радиатор без кондея, мне кучу предлагали ну без

sexsamara

New member
Ребята, это радиатор с кондиционером или нет?
У меня автомобиль без кондея, когда я в магазине спрашивал радиатор без кондея, мне кучу предлагали ну без проушин под вентилятор.
Кто знает?
Lada Granta 20 год

juQWmvjP-n4.jpg
 


Исак

New member
У родителей тоже не было кондея с завода но крепления для кондессора на радиаторе были. И эти крепления со стороны бампера Я так понимаю что радиатор для всех машин один. Да и в чем проблема поставить радиатор от тачки с кондеем? Он так же будет работать.
 

bald

New member
Вот тож думаю, в чём разница, но у нас в автомагазе спрашивают с какой стороны шланг на расширительный бак. Сейчас ещё есть радик ( маде ин чайна) с круглыми трубками в качестве сот. Жаль фото не сделал. Стоит у нас такой аж 3800руб( самый дешёвый)
 

NeoSov

New member
помоему на всех переднеприводных вазах расширительный бачек слевой стороны т.е. и шланг слево, хорошие продавцы
 
Тоже недавно поменял радиатор, поставил лузар, посравнению с родным в 2 раза шире, без кондея. На коробке маркером написано, калина2, гранта без кондея, универсальный, в чем универсальность не заметил. Подошел четко, к зиме готов.
 
нашел комментарий, как радиатор? ещё момент, вентилятор без проблем работал? просто у меня вот дтп было недавно и радиатор пробило и не знаю задело ли вентилятор и нужно ли его менять
 

ЦПОИР

New member
все норм, тьфу, тьфу, тьфу, устраивает вполне, вентилятор тоже кстати, лузар стоит, 2 года работает, а свой вентилятор проверь, включи зажигание и скинь фишку с датчика температуры, он должен включится
 

alexzzz

New member
нет, ну если боишся, накинь на вентилятор с аккумулятора, плюс и минус, так проверь
 

Сверху