Это же под 20е? В штатной полке. Стоит ли вырезать и воткнуть в дополнение к дверным динамикам ? Магнитола

brait

New member
Это же под 20е? В штатной полке. Стоит ли вырезать и воткнуть в дополнение к дверным динамикам ? Магнитола штатная

dpS465r2Fow.jpg
 


wm7

New member
Не нужно портить полку + + +, в дверях есть штатные места под динамики
 

elViento

New member
в дверях есть уже 13е с завода шли, хочется погромче и чётче т. к родные динамики неочень
 
уши у тебя сзади или где? лучше штатное гавно замени и пищалки добавь. Полку не порть. Кинь саб, срежь частоты и будет тебе громко
 

Moony

New member
> себе закинь саб и забудь про запаску и место в багажинике.
 
саб бывает не только на весь багажник)
А маленький, который будет в углу багажника и без проблема в случае необходимости вытаскиваться)
Так что твои высказывание очень тупые)
 

wild_wolf

New member
может это у долбятлов с сабами тупые высказывания? Вместо мозга только бум бум и все, а не, еще пррррррррррррр и ночи темные долбятим напролет. Если для автозвука(соревнования) - пожалуйста, но не по улицам в ночь, а если тупо для понтов - нахер вы нужны, закройтесь в гараже своем и долбитесь в уши по полную гашетку, часика на 2-4, а потом и посмотреть на вас, обдолбаных, с потерей ориентации.
 

rukol

New member
бесят долбодятлы, всю ночь под окнами гоняют. Если к их дому приехать и врубить на всю катушку то же самое - будут недовольны.
 

soa

New member
я закинул саб. Маленький, я же не говорил про большой саб. запаску достану свободно. Место есть. Если сделать саб на быстросъемных клеммах, то его можно легко убирать
 
стоит, если у тебя только в передних дверях, в полку поставишь и будет более объемное звучание. У меня были только в передних, поставил в полку - лучше стало, буду думать о музыке в задние двери + может заменить все динамики на более лучшие вместе с мафоном
 

Сверху