Эх,когда же завоз грант белых 16 Кл comfort в Тольятти Устал ждать уже



bald

New member
Где вообще гордые владельцы новых Грант???Одна была только белая и все...где фото, позитив от новой машины..хочется хоть за людей порадоваться если сам не можешь позволить себе пока что
 

eleni

New member
Иван, ну не скажи. Я ездил и на гранте, и на весте. Правда, исключительно в рамках 15-ти минутного тест-драйва. Но и этого хватило, чтобы понять, насколько большая пропасть между этими машинами в плане акустического комфорта, управляемости и в целом посадки в автомобиле. Веста оказалась даже лучше по комфорту моей бывшей машины опель зафира, чего греха таить. Спорить с этим бессмысленно. Единственное, что объединяет эти машины - их могут изготовить одни и те же криворукие рабочие.
 

Zhdan

New member
в наличии в салонах их мало. В Новосибирске 3 салона ОД в них по 4 машины. Остальное на заказ. Первая заказанная партия придет в конце октября-начало ноября. На 16.00 2 сентября я уже был 7-ой на заказ.
 
шумку оценить не доводилось, ибо в гаранте сделал полную шумоизоляцию. А в быту, гремит так же. Качество подгонки деталей тоже самое...
 
Я не хейтерю, но купить снова, новый продукт АвтоВАЗа я не рискну. Сейчас буду мыть свою, покажу что с ней на 3м году жизни...
 

AshShor

New member
будет интересно посмотреть. А я ради прикола скину, что с было с моим 15-ти летним опелем))
 

Viggo

New member
на девятке 5 лет отъездил, на зафире 3 года. Сижу в этой группе, во первых, потому что интересовали технические доработки и во вторых, в некоторых моментах есть пересекающиеся темы (например, устранение болячек в моторе, ремонт и т.д.).
 

miha777

New member
ну технических доработок в основном не было, только поршни поменяли если нас манагеры не обманывают. Я думаю как бы это авто не хаяли он все равно найдет своего покупателя)
 
кромка капота внутри.

-u1nnjj9Y7k.jpg
 
ещё две дверь ( сверху прям до металла) и закрашенный жук на крышке багажника . Пороги и кромку багажника не сфотографировал. Пороги облетели.

DwjwkTISZhc.jpg
 

stupidbeginer

New member
так я об этом давно сказал. Кто-нибудь купит. Я бы тоже купил её, если бы сразу после девятки пересаживался))
 

Сверху