Эх.. Печаль беда( Матом уже не вырозить((( Буду добиваться, чтоб по гарантии делали

promo17

New member
Эх.. Печаль беда( Матом уже не вырозить((( Буду добиваться, чтоб по гарантии делали.

NIJrLpmxXpM.jpg
 


Glaz24

New member
они и по порогам то же скажут, им лишь бы развернуть клиента и не делать нихрена
 
ничего не сделают, скажут буксовал в колее по самые пороги и содрал сам, на фото это видно. Фонарь тоже мимо, а крышка багажника тоже об лёд на бампере покорябана.

mS0mDDKYTVA.jpg
 
Когда купил Гранту и увидел этот стык, сразу подумал об инженерах автоваза... надо было умудриться сделать нахлест по направлению движения....
 

tarmac

New member
мне пороги в этих же местах по гарантии красить будут. Такая же фигня.
 

karaboz

New member
Как так то ? Я второй год езжу, и об лед багажник закрываю и все вери гуд тьфу тьфу тьфу . Но диллер пошлет скорее всего так как мех повреждение и там и там
 

soa

New member
Пороги красят по гарантии,но нужно настаивать,и хватает простой покраски на месяц,смысла нет,проще загнать чтобы сделали нормальный антигравий выше,заплатить и не думать
 
Багажник у меня в том же месте краска облеза через 3 месяца после покупки. Зачистил и покрасил кисточкой, всё збс жаль конечно качество лкп заметно упало после первых Калин
 

Artemiy

New member
Вот теперь я знаю,что под красной краской моего авто имеется белый грунт.Спасибо автору поста.

N_5Oprevtmg.jpg
 

Who am I?

New member
это к чему?
С правой стороны краска вместе с грунтом отвалилась))))
 

Сверху