Эх, посадить бы этого вазовского инженера в Гранту с климат контролем и отправить в дорогу в осеннюю дождливую погоду... куда подальше, смотрите ролик

Strnet

New member
Эх, посадить бы этого вазовского инженера в Гранту с климат контролем и отправить в дорогу в осеннюю дождливую погоду... куда подальше, смотрите ролик и поймете о чём я
 


Remark

New member
Это обычная печка, а не климат, и рецуркуляция из салона сделана. Нужно рычаг в левой перевести.
 
Так то это климат...у меня такая комплектация, гранта люкс с климатом, ммс, но без навигации и все отлично....что за бред на стену тащите? вам то какая разница до климатической системы гранты? у вас в люксе стоит калиновская с авторежимом))))
 
Это недоклимат но и не простой кондиционер. Ручка температуры электронная, заслонка горячо холодно с электроприводом. Вполне себе нормально поддерживает температуру. Автор, у тебя датчик температуры в плафоне нормально работает?))
 
А на кнопку кондея нажимать пробовал? У меня на поло тоже кондея автоматически включался на самом холодном режиме, а на теплом я сам нажимал
 

Jollyjumper

New member
у меня вот на кондее шкала так же от холодного к горячему, а не наоборот
 

Loperamid

New member
На гранте первого поколения тепло по часовой - климат, против часовой кондей или просто печка.
 

Сверху