Эх, прошли времена, когда покупали гранты за свою цену без допов, да ещё в подарок что-то устанавливали или скидку

Эх, прошли времена, когда покупали гранты за свою цену без допов, да ещё в подарок что-то устанавливали или скидку делали
 


Earl2k

New member
В мае 2020 взял лифт классик оптима. 530 минус 10%. И в подарок сига, ковры, антикор и сетка
 

Synbion

New member
июнь 2020 комфорт седан 550тыс + сигналка в подарок и за цвет не платил)
 
Конец августа 2019 года
Классик Оптима, стоила 516 тыс, забрал за 482 тыс, никаких допов не брал, еще и скинули 34 тыс .

Ze_SMw7rJgw.jpg
 

nimr

New member
-10% гос программа это хорошо, а банк не обдурил дополнительными услугами ?)
 

Bazalte

New member
непонятно, какая была первоначалка и какой был платёж и на сколько лет кредит ?
 

DIDA

New member
какой то банковский доп есть или страховка каско в кредит, если бы голый автокредит был то платёж выходил 13100 руб .
 

trofimov

New member
конечно обдурил+ каско на весь срок кредита.об этом почему то все умалчивают. Я пробовал оформить авто кредит: моя в первоначалку+ 10%первый семейный+10% трейдин.в итоге насчитали что я им с переплатой по кредиту, от полной суммы авто ещё и должен остаюсь. Поэтому послал их на..., Продал авто сам на 70 тыс дороже, взял потреб и платеж меньше, чем они со всеми скидками насчитали. По заявленной цене, без допов,+ ковры и сигналка
 

Slip79

New member
А кто-нибудь в курсе когда это все закончится? Или сейчас так и будут всегда с допами продаваться?))
 

elena11

New member
когда дефицит кончится ! У друга автосалон свой . На складе всегда было машин 200+ . Сейчас 14 всего.
 

int_main

New member
В апреле брал 2021 625 лифт комфорт, в подарок постановка на учёт и 5 то. Допы броня, броне плёнка, ветровики, сетка в бампере, тонировка, коврики, сигнализации, газовые упоры капота.
 

Сверху