Эх случилась беда с моей крошкой, подскажите где можно заказать детали (не у ОД) капот, фара,крыло,бампер P.S:а пластик то крепкий,не

VDe

New member
Эх случилась беда с моей крошкой, подскажите где можно заказать детали (не у ОД) капот, фара,крыло,бампер
P.S:а пластик то крепкий,не лопнул

8gcgP5G45kY.jpg
 


Случилось уже что поделать, точно переживать и убиваться не нужно, терпения наберись и увидишь что все починят и будет все хорошо
 

max`

New member
мы же не знаем ситуации что произошло что бы делать выводы
 

BestVideop

New member
И что тебе понятно ? Стереотипный вы мужчина ? Понятно что таксист (которые в нашем городе особенно отбитые ) решил внезапно подрезать меня ? Вы экстрасенс чтоль ?
 

weec

New member
обычные сказки меня подрезали я не виноватая. Удар пришёлся в морду следовательно ты в него въехала. Копия европротокола есть? Чё там написано? Где фото?
 
Так я и не в него въехала, я не в какую либо Машину въехала а в стоящий рядом столб (П-образный как газовые тли водные трубы есть ) часть которого углом зашла через фару под капот, мне пришлось через заднюю дверь вылазить потому что моя была прижата трубой, если б не небольшое дерево за ограждением труба бы дальше в лобовое пошла и я бы вам не писала
 

mager

New member
где тебе возьму я их если гайцы не приезжали ? Им незачем было приезжать потому что блин по моей страховой не проходит это ситуация, ко мне знакомый приехал и вытянул на тросе и я поехала сама дальше, она ж на ходу и слава богу и вообще я спросила не кто виноват в этой ситуации а ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ЗАПЧАСТИ! Читаем внимательнее господа )
 

anton_off

New member
ну дурой ж обозвал, с высоты своих то лет, выражаться в сторону девушки некультурно ! Простите что на ты
 

balchasch

New member
посмотри на Деталькаре там нормальные цены на кузовщину обычно.А что авторынка,где жестянку продают в городе нет?У нас на авторынке ценник нормальный на железо.
P.s. Если в фаре лопнуло только крепление—ее можно запаять.То же и с бампером.
Еще смотри усилитель бампера сразу.При таких ударах его ломает и он может повредить радиатор.
 

Сверху