Эх... ушла эпоха карбюраторов но их выставки до сих пор могут соединять тела минутка сексизма

dimond345

New member
Эх... ушла эпоха карбюраторов но их выставки до сих пор могут соединять тела минутка сексизма

BCWlJy8dKmQ.jpg
 


Nauru

New member
хз мне 31 мужики, которые шарят в карбюраторах, это типа батя моего одноклассника у этого бати была семёрка карбюраторная а мы умели только угонять её со двора и скручивать пробег ты скорее всего имел ввиду даму за 50
 

zlobniyvovan

New member
Не-е, он наверное имел ввиду Мужчину опытного во всех отношениях и с руками, растущими из нужного места.
 

Serith

New member
что но? Я замужем и муж у меня сторонник интеллектуального труда меня вообще пугают рукастые я их дяденьками называю, даже если они на 10 лет младше
 

tisi

New member
Большой половой разницы между мото и авто нет. Если сумеешь "Юпитер" отрегулировать, то эксперт, а если "Урал", то - гений. :))
 
я лет с 14 начала тусить с пацанами, у которых были моцыки Урал, планета пятая до ночи чиним, час катаемся золотые годы....
 

bikan

New member
юпитер да там один карбюратор но зажигание на каждый горшок по контакту а на урале одни контакты на 2 горшка но 2 карбюратора
 

I-SEO.org

New member
значит где то в третьем направлении брешь голова, руки работают по полной, на остальное энергии не хватит
 

tisi

New member
Никак. Тульский мотор не ломается и не требует регулировки. :)
 

Сверху