Эх, вот и приехал на работу называется Кто сталкивался, ничего серьезного?? Виноват дятел не соблюдавший дистанцию, говорит "я на право смотрел,

V-G

New member
Эх, вот и приехал на работу называется
Кто сталкивался, ничего серьезного??
Виноват дятел не соблюдавший дистанцию, говорит "я на право смотрел, свободное место искал"

1hmPL1-J--0.jpg
 


Homer

New member
Знакомо дядь. Меня тож на днях один боольшой дятел собрал

NZ0sNX7O0UU.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
хах) Ну у меня почти легонька, надеюсь там под ним ничего не погнуло, ничего никуда не увело
Просто блин я собрался в отпуск на машине ехать далеко в конце июля, а тут блин такая беда
 

War

New member
ну бампер не гнутый, просто лопнул сверху, я надеюсь, что ничего не погнуло)) Собрался блин в отпуск ехать на машине))
 

sergej_seo

New member
На предыдущей машине примерно такая же трещина в бампере была - столб спрятался в стойке. Так и продали с ней.
 

Vasekus81

New member
неа, катафот только в осколки разбился. С креплений не слетел, не дергался, не бил никуда. Тупо лопнул и все.
 

JakoKruzo

New member
у меня слава богу фары полностью целые, багажник тоже, только пощупал, там под бампером сзади металл
 

Циник

New member
Нынешние лучше чем дубовые пластиковые бампера, те ломались, ныне трещина или вспучиваются
 

vs

New member
ты про что) Что лопнул бампер? А не треснул или откололся?
 
Можно тупо заклеить. Ремонт бамперов в каждом городе есть. Там запаяют и проклеют. Не дорогое удовольствие.
Можно тупо к любому дилеру заехать и заказать новый в цвет кузова. Заменить его можно и самому, там ничего сложного.
 

YMD

New member
дак виноват не я, пусть страховая покрывает, просто волнуюсь чтоб скрытых повреждений не было
 

To_OL

New member
ааа... Ну тогда заменят без проблем. А там скрытых повреждений и быть не может. Бампер просто лопнул, как скорлупа от ореха. До усилителя такой удар точно не достанет
 

Сверху