Еще не скоро ехать на то-1. Какое масло и фильтр ставить знаю. Круиз не нужен. Ручник не трет . Не гримит, не скрипит ничего. Лампочки все норм

rukol

New member
Еще не скоро ехать на то-1. Какое масло и фильтр ставить знаю. Круиз не нужен. Ручник не трет . Не гримит, не скрипит ничего. Лампочки все норм гаснут на приборке. Коробка не воет.
Вобщем всем хорошего настроения и ни гвоздя ни жезла

JOV1A1HqOig.jpg
 


kleon

New member
ну может я глухой, незнаю. На днях тут где-то в коментах писал народ что тоже не гудит. Пришли к выводу что бракованная коробка
 

VukI

New member
видео сними для доказательства, на 2й скорости крутани до 3тыс и дальше торможение двигателем
 

bmpa

New member
Заезжал в город вечером, со стороны тамбова и через весь город на московский проспект, сложно было ориентироваться, водители понравились, культурные и добрые, ни разу за 2 дня не посигналили, что тихо еду
 

proplakat

New member

Ты точно в Воронеже?
А наверное на выходные попал просто. Сегодня в данный момент покатайся, скатайся на левый берег в музей Диорама, там техника есть прикольная. Прокатись по ленинскому проспекту до ВАСО, там Ил-2 напротив завода стоит. А потом назад по ленинскому через остужевское кольцо назад на правый берег.
 

mopss

New member
Спасибо, обязательно прокачусь, сейчас надо идти бампер ставить
 

Camomile

New member
Под года назад в этой группе было трендом ехать на развал схождение
 

Сверху