Еще немного ништяков. Закатал на перед термалки, бронь на капот и над лобовиком. Накидки поставил и подлокотник. Ну и масло поменял тоже. До

tisi

New member
Еще немного ништяков. Закатал на перед термалки, бронь на капот и над лобовиком. Накидки поставил и подлокотник. Ну и масло поменял тоже. До сигналки ни как не доберусь. Пружины надо еще с занижением поставить . И останется копить дальше на остальные ништяки.

4KGIk7qJj0U.jpg
 


global_surveys

New member
Ступицу затянули. А выхлоп все в порядке сказали, подняли машину, показали мне, реально нигде не пропускает. А звук есть блин все равно .
 

TheRain

New member
вот и я думаю что так же скажут, как приеду к ним... Нужно будет до них глянуть самому
 

pavlov_sp

New member
в октябре скатаюсь к ним, сразу тогда дам знать, что при нагрузке сифонит
 

HepB

New member
в сервисе было все четко, мне понравилось,быстро без проблем приняли. Показали все. По факту реально нигде не сечет, а звук остался . Может дело все таки гофре или как она там называется. (Сетка)
 

monokrem

New member
не хило так... Слушай у меня такой звук только под нагрузкой появляться начинает на 1 и 2... Прогазовывая на месте не замечал. Такое чувство что у тебя шумка выхлопа напрочь отсутствует... Ну это явно что-то ненормальное
 

Сверху