еще нес выводов по лед лампам Н4 - наверное в копилку злопыхателей и тех кто считает их херней: подробнее с фото тут а в кратце - Н4 не пойдут в нашу

еще нес выводов по лед лампам Н4 - наверное в копилку злопыхателей и тех кто считает их херней: подробнее с фото тут а в кратце - Н4 не пойдут в нашу фару, особенно если вы ищите СТГ, но если вы адекват то их можно поставить и уронить в пол, света вам хватит, о дальнем забудте (но поверьте- на трасе хватит и ближнего). Но это если у вас они уже есть, А ТАК- Я ЛИЧНО УЖЕ ЗАКИНУЛ УДОЧКУ НА ПОКУПку Н4 проекционные минилинзы- ( я беру блэк- серебро слабее) по отзывам с алика и СТГ идеал и свет четкий, минус типа что луч узковат- но, либо птф вкл или радоваться галогену который своимжелтым спектромм показывает что он есть... хотя вынужден признать родной свет оказался на порядок выше чем я предполагал...после установки и или смены оамп не ленитесь заехать на стенд это всего 300руб- уважаем сами себя

rYgiMhvB7JA.jpg
 


qewsxza

New member
Да с чего это баня то упала ? Поставь обычный галоген н4, стг будет идеал !!! Просто у всех лед ламп стг немного с изъяном, у меня на лед более менее стг но имеются не большие засветы, но лицо встречки не видно, и за 3 недели ни кто не моргнул, а значит все хорошо !на тест лабе есть обзор по этим линзам, там что то в них доробаыать надо, глянь может что новооо узнаёшь. Если дальний плохой то лампы г*вно, либо слабые ! У меня с Китая первые лампы были без дальнего так как пассивное охлаждение и им просто не хватало мощности, новые поставил с вентилятором и дальний стал хороший !
 
херня галоген- я уменя н аксю были лед не сравнить с ваши н19 - и чоткая стг- светит в любую погоду- на наши фары просто нет норма ледов- пока не наладили выпуск- а то что родной свет норма я и так сказал-я читал отзывы- и выбрал имено эти на ссылке другие показались- а я выбрал 10000 люмен- правад не знаю как они их выдадут если нет вентилятора— лед леду рознь - на каждлую фару надо подирать- по данным лампам чел отписал по гранте что все ок
 
н19 это та же лампа н4, просто у неё появились усы и типо увеличили мощность ! Лампы надо брать нормальные а не барахло китайское и будет стг, свет и тд .
 
н19 сравни визуально они разные даже колбы размер, я взял лампы отличные, они а лассети проверены а на Ксюху у них брал все на высшем качестве! если что все все лампы с КНР просто как раз у нас это барахло дорогое на алике это барахло стоит еоппцки а за из цену тут на алике бомба лампы, я все это проверил на себе
 

Сверху