Еще раз Я хотел узнать по поводу ТО-0. Новая машина у меня впервые (гранта fl 1.6 8 кл.) Вопрос такой? Если я заменю масло моторное не в сервиесном

Еще раз здравствуйте. Я хотел узнать по поводу ТО-0. Новая машина у меня впервые (гранта fl 1.6 8 кл.) Вопрос такой? Если я заменю масло моторное не в сервиесном центре Лада, а в автомастерской и залью масло которое я хочу, то гарантия слетает?
Что вообще делают на ТО-0? Если их попросить, они смотрят ходовую и прочее?
И я слышал, что запрещено присутствовать при ТО. В таком случае где быть? У меня ТО в другом городе
 


wrerbarleds

New member
Можно находиться, проводят инструктаж, дают оранжевую жилетку, и всё стоишь рядом
 

unFair

New member
Ходить разрешается в ремонтной зоне, но только возле своей. На то0 заменят прокладку и зазоры отрегулируют. А все хотелки за ваши бабки сделают. За масло не слетишь с гарантии. По закону даже если на то не ездить не имеют право снять с гарантии.
 

qewsxza

New member
а если на то 0 приехать со своим маслом и фильтром, сколько берут за замену?
 

ultrasparc

New member
Мне сказали если со своим маслом, то нужен сертификат на масло. В магазине копию дают без проблем.
 

F.Magellan

New member
Если я на 0 то попрошу отрегулировать развал, машину тянет в строну, или укажу ещё на неисправности, то это что все за мой счёт ???? Разве по гарантии это не меняется ?
 

Сверху