Ещё есть вопрос)) Задняя крышка багажника не провисает со временем?! Просто думаю что взять Седан или

sonara

New member
Ещё есть вопрос))
Задняя крышка багажника не провисает со временем?!
Просто думаю что взять
Седан или ее

uDS8DRFgcSY.jpg
 


Лучше взять, то что нужно..
Мне вот в седан лазить в багажник не нравится. В лифтбэк удобнее класть и больше уместить можно.
 

RainyDay

New member
Совершенно согласен. Да и чё ей провисать, если только газоупоры держать перестанут со временем, так они стоят копейки поменял и всё. А так лифт брал с целью если на дольняк ехать в ней и заночевать вдвоём можно.
 

Dimon87

New member
Тоже бы взял Лифт если бы он мне глаз своей жопой не резал:D По этому я все же больше за седан.
 
Жопа как жопа. Как у москвича 41 Золотая середина между седаном и универсалом и тем более хэтчбеком. Универсал вообще не вместительный.
 
Ну вот у меня друг так же говорит. Только когда надо что то привезти просил меня на матизе до этого а ныне на лифте
 
Для того что бы что то перевести у меня уже в наличии солярис Да и в принципе на седане так же задний диван можно опрокинуть для перевозки чего то длинного.
 

Frau

New member
Сколько раз за время эксплуатации авто ты покупаешь холодильники?:)
 

Damir

New member
Я конечно может что то не понимаю, но в какую сторону может провисать задняя дверь, если она открывается вверх?
 
Это был пример. лично для меня удобнее и практичнее лифт, на все случаи жизни. Холодильники я не покупаю, но друзья которые рассуждают как вы обращаются потом ко мне. Да и по жизни я человек который не сидит на месте а постоянно чем то занимаюсь, то строительство то ремонт, то коробки большие, то тележка для песка. В седане проём не позволяет загрузить высокие грузы.
 

gfx

New member
Ну вот. А для меня эта машина только средства доставки пятой точки на работу и обратно:) По этому седан. Да и меньше шума в салоне это хорошо. Его там и без багажника предостаточно:D
ПС: Друзья, которые покупают холодильники, могут воспользоваться услугами доставки. Если у тебя конечно шашочек такси на машине нет:)
 

Coolmax

New member
ну как то провисает) и тарахтит на ямах
Ну это судя об отзывах.
 

Сверху