ещё несколько слов про лед (злопыхателем тем же в тоже место)... в общем лед мини линзы (проекционные) хороши СТГЯ но имеют узкий луч и весьма

ещё несколько слов про лед (злопыхателем тем же в тоже место)... в общем лед мини линзы (проекционные) хороши СТГЯ но имеют узкий луч и весьма приличную цену (ближе к5тр на алике), другие н4 имеют установочный параметр что свет слепит а после стенда светит в пол (но не слепит) в принципе хватает, ещё у них на адаптере можно срезать ограничители и повернуть к центра на 45гр+доп регулировка на стенде и тогда они начинают светить без затенения и боле менее есть запах СТГ, но т к лед н19 нету от слова совсем тем кто не готов вникать, я бы, советовал оставить галогенн - то что тут говорили нарва ренд энерджи (или как там), это тот же н4 только проекционная мини линза (см выше описывал), норм качество от 3500тр и точнее от 4500. Объективно хороший лед в разы лучше, просто те кто ставит из и не делают регулировку как и те кто ставит фсо на постояннку вызывают обоснованный гневн, как и те чудаки кто забил член на регулировку галогена, как и те кто нк знает о чем пишет, основываясь только на тролинг ютуба-антирекламу и пр...
 


bricha

New member
Я сделал выбор в пользу этих ламп, туманки ещё поставить и вообще шикарно будет

oDuiFewjg_8.jpg
 

yuriyvt

New member
цена? я просто купил др ещё до покупки авто и опа а там н19, мастер сказал - то что в посте, только сегодня со стенда, а так тоже хотел их - но цена от 3500тр заставила сперва попробовать эти (за 1700) настроить
 

Kimi

New member
я за 2300 брал на озоне, сейчас вроде бы так же стоят
 
посмотрим, на алике за эту цену шлак - плохие отзывы, а озон это все равно кнр, у нас это не делают.... сперва свои заценю, мастер сказал что на должны слепить но как то они слишком ярко и широко - боюсь пока пробовать..... посмотрим
 

Avis2007

New member
понял. А так не слепит встречку? Если есть фотки скинь пожалуйста как светят
 

gonnie

New member
ближний и дальний, не разу не моргнули, впринцепе видно что лицо у встречки не освещённая, но стг хорошая у этих ламп, имеются пару незначительных засветов

_OkhIvgiCKg.jpg
 

VTB

New member
на фото тока свет кажется желтым, по факту белый без синевы
 

Сверху