Ещё один плюс грантовской подвески, скакал я от души, благо бордюры одно название там, найду, лицо в кровь разобью ему сегодня. А ситуация такая, ехал

prcost

New member
Ещё один плюс грантовской подвески, скакал я от души, благо бордюры одно название там, найду, лицо в кровь разобью ему сегодня. А ситуация такая, ехал я по правому ряду около 60-70кмвч,а эта старая мрась без поворотника стала перестраиваться, лужу увидел мудак этот, я сначала начал тормазить, по каше на обочине её несло, ну понимаю, что нет смысла тормазить и заскачил на газон
 


Serg Benington

New member
От куда ты знаешь как будешь ездить ? Может вообще в его возрасте не сможешь сесть за руль .
 

pawel3

New member
Это пока что так рассуждаешь, бабку нужно будет в больницу возить и права не сдашь др последнего
 

Олежина

New member
Рассуждаешь с высоты своих лет, а надо думать шире, уважать надо стариков !
 

Vahan

New member
уважать безусловно надо, но безопасность должна быть безопасной, и не даёт ни кому из участников движения права праздно скитаться по дороге по типу куда хочу туда кручу
 

Gem

New member
почему надо уважать стариков? Может он всю жизнь вёл аморальный образ жизни и маргинал конченый, с какого уя я его уважать должен?
 

Exact

New member
Можно подумать вы ! Никогда не нарушаете, все имеют право на ошибку, уверен старик не специально подрезал .
 

alex!

New member
да кого это волнует??? Специально или нет?! В машине есть зеркала? Есть!!! Авто снабжёно указателями повората? Снабжено !!! Какие проблемы посмотреть в зеркала, убедиться в безопасности маневра и включить поворотник??? Почему когда я несусь по городу, по трассе, я всегда думаю о других удд, и по максимуму стараюсь не мешать им своими маневрами которые по мнению других опасны, неужели народ до такой степени конченый стал??? > > > А прикинь если там камазик шёл?!?! Да он этого акцента не заметил бы, смял бы его и дед бы скопытился
 

Artemiy

New member
да в последнее время страшно по городу Волгодонску передвигаться
 
Автомобиль это средство повышенной опасности.. Таких людей не должны допускать водить машину. Медосмотр как проходят, не понимаю..
 

alex!

New member
Не бей старого.
На ходовку пусть бабки даст - и разойдитесь.
Оставайся человеком.
 

bazerbeliar

New member
да какие там деньги у него? До того как найду, уже перегорю я, в такси у нас не особо разбагатеешь, я уже сижу как бы остывший, максимум наору >
 

addineTip

New member
даже орать не стоит .
Свои нервы попортишь, а дед, уверен, ничего не поймёт. И вряд ли сообразить за что на него наорали.
Остынь, и отправь мысленно, того идиота в увлекательное пешее путешествие с эротическим уклоном.
За каждого дурака нервничать - нервов не хватит. Лучше порадуйся что подвеска хорошо отработала и машину не повредил.
Удачи. Равных дорог и поменьше идиотов!
 

Сверху