Ещё один вопрос: При езде дребезжит левое зеркало (именно зеркало а не полностью). Как она там крепится? Такое чувство, что скотчем заклеили. У кого

hlebopechka.ru

New member
Ещё один вопрос:
При езде дребезжит левое зеркало (именно зеркало а не полностью).
Как она там крепится? Такое чувство, что скотчем заклеили.
У кого так было, как починили?
И ещё хочу спросить на счёт окрашенных накладок на зеркала, кто где заказывал?
 


Konstantin8

New member
у меня тоже в салоне зеркало дребезжит, когда был на ТО1 сказал им об этом, они мол говорят что болтик там покрутят. Только я его и сам подкручивал и ни фига дефект не ушёл, ну думаю может они там как то по-другому закрутят. Короче после их манипуляций зеркало конечно меньше стало но всё-таки дребезжит . Уже не знаю что делать. Когда на второе ТО поеду буду уже по настойчиве. Пусть устраняют!
 
правильно с ними так и надо,а то они вообще оборзеют, салонное кстати тоже вибрирует искожается вид,завтра буду говорить, посмотрим че придумывать будут мол у всех так и тра ля ля поглядим короче.
 

MNAG

New member
Если не трудно отпишитесь потом, какой вариант решения проблемы вам предложат. По зеркалу. А вообще у меня есть возможность позвонить производителю этого зеркала ( поставщик Призма) я спросил это ваш косяк. Зам. директора по качеству мне сказала что не их косяк. Мол раньше была такая проблема из-за крепления зеркала к стеклу но они ее устранили, так как теперь по другому все крепится.
 
короче был сегодня о Оф дилера, сказали что не хрена не гарантия, видео с вестой какое то показывали где у весты зеркало как говно в проруби болтается, и они сказали это не гарантийный случай. >
 

sleeper

New member
отщелкни сам зеркальный элемент он на защёлках... И скотча 2х стороннего подклей
 

Сверху