Ещё одна "конструктивная особенность" гранты. Сегодня пообщался с дилером по поводу вибрации на руле на скоростях за 100. Пригласили на проверку, но

Ещё одна "конструктивная особенность" гранты. Сегодня пообщался с дилером по поводу вибрации на руле на скоростях за 100. Пригласили на проверку, но сделали оговорку что небольшая вибрация на руле - это конструктивная особенность данного авто. И смех и грех, блять.
 


Scorpion666

New member
Нет такой особенности! Я на своей пробовал 150 идти, нет никакой вибрации
 

daonlp.org

New member
может повторюсь... на моей нет выбрации от 0 до 150,выше не разгонял.
Если вибрация есть то нужно искать причину. В 99 случаев это ходовка. Может подвеска с рулевым.
 
У меня вибрация из-за налипшей грязи изнутри штамповочного диска, бывает на кочке кусок отвалится, разбаланс и привет вибрация. Почему-то на 2115 на 13-х дисках такого не было.
 

sergunia

New member
Детали пьяные токаря делают на заводе, так что можно согласится что это конструктивная особенность.
 

worldpromoter

New member
ты видел как они работают эти станки???
Там мазги нужны что со станком работать и что бы кривых подшибников в нём нестояло
 
Это не конструктивная особенность, это конструктивная недоработка так как они знаю что люди и так схавают, тачка ведь типа для бичей
 
Просто Белшина как повезет. На прошлой вообще прыгала. На этой немного бьет. На зиме Пирелли идеально катится
 

Сверху