Ещё раз Добил меня прикуриватель от зажигания, психанул и решил щас пойти сделать на постоянку его. Но так как я почти совсем дуб в электрике, может

Ещё раз здравствуйте! Добил меня прикуриватель от зажигания, психанул и решил щас пойти сделать на постоянку его. Но так как я почти совсем дуб в электрике, может пальцем ткнуть куда мне плюс присоединить и какого сечения провод?
Спасибо.
 


Точно! Еще же он у нас без зажигания не работает! По поводу магнитоллы я узнал, на днях переделаю, по поводу прикуривателя попробую спросить...
 

Gremmolpo

New member
так это ты был? > извини, не запоминаю коментирующих, на будущее буду внимательнее
 

optimus-prime

New member
да, не ты
Да что уж тут говорить, на дню бывает повторяются вопросы, вот и путаешься
 
ну да, все светится: приборка, дхо либо габариты. Зимой ладно еще, чаше стоишь с заведенным двигателем, а летом все это светить будет. Да, проблему со светом можно решить, выставлением переключателя между дхо и габаритом, но я считаю это не есть гуд, этим выставлением я укорачиваю дизнь переключателю.
 
сам еще не переделывал, есть провода на изо желтый-постоянный + от аккума на память магнитоллы, и красный + от замка зажигания, как мне объяснили красный перерезаем и удлиняем до кнопки, на желтый врезаем провод и так же тянем к кнопке, вот и все вроде.
 

Lucky™

New member
у меня фокус с выставлением переключателя между дхо и габаритом не прокатывает. Пробовал
 
Да пошли они вообще в м.нду со своей гарантией! Щас батарейку куплю в мультик, панель вскрою и прям в центральный зае..ню!
 

Fred

New member
Прям к ним заеду и на их глазах сцук все делать буду и в морду тыкать!
 
Так я ещё и суппорта разберу, смазку проверю, манжеты и направляющими им прям в глаза бесстыжие!
Во, а смазкой для суппортов их интимные места намажу, чтоб щуп легче вошёл.
 

Сверху