Ещё раз Я насчёт круиз контроля. Я не понял, объясните пожалуйста. У меня гранта седан фл 2020 года выпуска. Комплектация Комфорт. Как я прочитал в

Ещё раз всем привет!
Я насчёт круиз контроля.
Я не понял, объясните пожалуйста.
У меня гранта седан фл 2020 года выпуска. Комплектация Комфорт.
Как я прочитал в интернете, как проверить на наличие опции круиз контроль, так и сделал.
Нажал на приборке кнопку сброса суточного пробега, и удерживая её включил зажигание. Засветилась вся приборка, а именно значки круиза и ограничителя скорости не засветились.
Это я так понял, что с завода нет этой опции?
Тогда нет смысла покупать подрулевой переключатель с круизом и навигацией? И активировать её? >
 


TheRain

New member
Есть эта опция с завода,просто надо активировать через комп..
 

hlebopechka.ru

New member
это я знаю.
Но при проверки приборной панели,эти значки тоже должны были светить. Очень много значков светили, даже Нейтраль от АКПП засветилась,хотя у меня МКПП.
А эти значки круиза не засветились.
 

Be_to_do

New member
Не должны они светится на драйв активе активировал на любой гранте фл можно активировать подрулевой переключатель елм 327 и группа https://vk.com/ladagrfl сам там активиновал
 

Yoki Li

New member
лампочки все есть в приборке, они просто не горят, надо ехать к компьютерщикам чтобы активировали круиз и поставить подрулевой переключатель, либо если такая приблуду которая разъёмами ставится между приборной панелью и жгутом проводов идущей к ней и ничего не менять и не прошивать...
 

bricha

New member
не знаю,читал как то..а вообще всё должно стоять и работать правильно..без всяких переделак..
 

Maxxima

New member
ну а что тогда требуешь себе фишки от люкса?? Все вам добавь.
 

mike.hrf

New member
такую приблуду ставят только на первые гранты, не fl. Так как с завода на этих Приборах не предусмотрен круиз.
 

NFire

New member
да поставить хоть на вертолёт можно. Делали эту штуку для старых грант. Для фл есть Заводской переключатель
 

YMD

New member
Летом себе установил, езжу и кайфую
Поменял переключатель и скинул прошивку через скан матик2, прогу с инета скачал.
ФЛка, 20год комфорт
 

sasa_o

New member
На комплектации комфорт 2020 года нет круиза, у меня комфорт 2020 года .
 

N.E.K.T.O.

New member
Активировать нужно сперва, потом засветится

jKzKrAojk5Q.jpg
 

Сверху