ещё раз.Посоветуйте на каком пробеге слить заводское масло с движка .И на автомате на каком пробеге,из опытов.Как бы придерживаюсь мнения что в

dekus

New member
Всем привет ещё раз.Посоветуйте на каком пробеге слить заводское масло с движка .И на автомате на каком пробеге,из опытов.Как бы придерживаюсь мнения что в районе 60тыс.
 


sablotron

New member
В автомате масло принято менять раз в 30 000, это тебе не механика где масло можно редко менять . А в движке лучше проедь тысяч 3-5 и поменяй, так как все ровно идёт обкатка
 
Родное масло с движка слил на пробеге 8000. Было нормальное, можно было ещё ездить спокойно. Если бы знал, поменял бы на 10 тыщах
 

usama

New member
Первая замена масла а 2500...3000 км так как там с завода залито обкаточное масло
 
Спецыалисты по ремонту акпп, рекомендуют замену 40--60.Заводских рекомендацый нет.30 мало, да и накладно, если оригинал лить.
 

Chief_V

New member
ну дак ясен хрен они тебе будут советовать раз в 60 тысяч менять, клиентов же надо им
 

Damir

New member
ну масло выходит на 8 рублей, хотя я бы не стал переплачивать за масло Ниссан
 
Мне дядька ремонтник у официального дилера посоветовал менять масло в АКПП через 40 тыщ. Думаю цифра разумная.
 

Сверху