Ещё такой момент, заглянул под подкрылки и вот что увидел... С салона была заказана антикоррозионная обработка арок (жидким подкрылками) и что я

eleni

New member
Ещё такой момент, заглянул под подкрылки и вот что увидел... С салона была заказана антикоррозионная обработка арок (жидким подкрылками) и что я наблюдаю... То что за стойками это покрытие видно, так как оно открыто, а под подкрылками его нихера нет! Зато есть этот кусок паралона, который выступает в роле шумоизоляции арок... Это меня че получается н... по русски говоря...

WZjtHN7fVe8.jpg
 


Damir

New member
Так за дополнительной шумкой крыла обработали или нет? Даже если и нет особо не страшно.Там у некоторых умудрялась трава расти или воробьи дохнуть Потом вычищали,отмывали и все норм.
 

Be_to_do

New member
доедь-ткни их носом.Пусть обрабвтывают.Ты за это заплатил деньги.
Я был доволен обработкой и то залез в пару мест,где обычно ленятся обрабатывать и вуаля—в одном не обработали Сзади где сапожок между дверью и крылом.
Поехал—заставил дунуть туда мовиля. >
 
это уже не имеет значения) сейчас приехал предъявил, будут разбираться, а я за процессом выполнения уже буду следить. Буду ещё ништяки выбивать с них за такую херню
 

tisi

New member
все надо делать лучше своими руками я уже на этом обжигался тоже )))летом все сними да обработай будет лучше и надежнее в сто раз и дешевле
 
я тебе больше скажу, заказывал антишум арок еще, так как оно выяснилось, этот паралона это заводская херня, так что ещё и он отсутствует
 

Сверху