Ещё вопрос. В салоне продают гранту уже с установленной сигналкой тонировкой и тд. Это нормально?без

ksylite

New member
Ещё вопрос. В салоне продают гранту уже с установленной сигналкой тонировкой и тд. Это нормально?без пробега
 


Moony

New member
мне заднюю полусферу дилеры за 3800 тонировали... Может это от региона и дилера зависит, хз
 

craw1er

New member
заднюю полусферу тонировал не у диллера, цена вопроса 2000 пленка американка (оригинальная)
 

allprikol

New member
мне они тоже американку наклеили, только у меня защитный слой, оказывается, снаружи есть
 
я когда приходил в салон,и у меня была такая ситуация,я просто попросил другой автомобиль и то,что мне нужно поставить, и мы поехали смотреть на стоянку на такой же автомобиль той же комплектации,мне дали возможность сделать фото номера кузова и потом мы уже обговорили какие плюшки мне нужны.А про тот автомобиль мне сказали,что покупателю не понравился капот
 
на все автомобили которые к нам приходят, устанавливается дополнительное оборудование: Сигналки, магнитолы, защиты, камеры заднего хода.... Все авто с допами, от 5 до 20 т.р. Если автомобиль покупается, на стадии доставки, его можно купить без допов. Но повторюсь, наличие установленного дополнительного оборудования, не говорит, о том что от машины отказались..
 

tisi

New member
каким образом? Возле каждого автомобиля ценник, четко прописана сумма автомобиля, сумма допов, общая сумма... Автомобиль новый, оборудование новое...
 
Диллер заранее установил основные допы, чтобы не тратить время на них при предпродажной подготовке
 

Сверху