Если бы кто нибудь мне сказал что я без проблем оформлю ГБО я бы ни за что не поверил. Но на деле оказалось все очень неожиданно просто. У нас в крае

Мирон

New member
Если бы кто нибудь мне сказал что я без проблем оформлю ГБО я бы ни за что не поверил. Но на деле оказалось все очень неожиданно просто. У нас в крае процедура оформления муторнее и строже да и установка гбо дороже. Поэтому поехал в Дагестан. Как писал пару месяцев назад . ГБО установили Макси 2, за 25 тыс документы в подарок. Дали простую бумажку от Таможенного союза о о том что все соответствует и ни каких проблем нет. Я не доверял этой бумажке по Дагестану прокатывала а по краю нет. В ставропольском крае эту бумажку вообще в серьез не воспринимали. Как они сказали она имела бы силу если бы с ней вместе шел внушительный пакет документов. То есть разрешение от мрэо, документы на само гбо и.т.д в общем не суть.
В Дагестане все проще. Записался через госуслуги на оформление ГБО. Оплатил пошлину со скидкой. 600 рублей. Распечатал, заявление, электронный билет, и чек что все оплатил. Ко всему этому приложил Тех паспорт, ПТС, свой паспорт, бумажку от Таможенного союза, и все . В 9.00 первым подал документы в окошко. Заполнили и вернули обратно. Через 25 минут вышли машину осмотрели . Думал за диски что нибудь скажут,пронесло . Потом Еще постоял в очереди подал снова документы. Через пол часа забрал все документы и уехал. На Все ушло полтора часа. Был сильно удивлен. Что так все легло прошло. Готовился к самым худшим сценарием. В общем ГБО обошлось 25т установка, 600 пошлина.

_6gLaajho-0.jpg
 


Smile

New member
Чет мало документов у меня бумажек 10 было, ещё пол года ожидания
 
Ехал недавно в Даг на новой FLке, в Нефтекумске что в Ставропольском крае гаишник спрашивал про ГБО, сказал что нету. Вывод был сделан, что прибадываются конкретно
 

mustafa

New member
Мне 2 дня назад установили за 26000+пакет документов гдето 10 может больше штук это не цена количество бумажек оформление это уже другая история еще гдето 5косых надо пока я забил на все это если мозги компонсировать начнут сделаю это в Казани
 

Сверху