Если честно не очь мне нравится машина в рулении валкая руль очень мягкий коробка подвывает и стекла дребезжат,это у меня 3 авто мазда тойота и это

monokrem

New member
Если честно не очь мне нравится машина в рулении валкая руль очень мягкий коробка подвывает и стекла дребезжат,это у меня 3 авто мазда тойота и это совершенство самая огонь тойота ей уже 30лет и это посровнению с новой рай отдых и мощь 180л.с а так жопу возить хватит
 


Кирила

New member
а что не понятно то? новая гранта лучше чем тоёта и мазда. На гранте ездит и отдыхает.
 

ProGuru

New member
какая резина на машине? Валкая на зимней или 18января на летней оцениваете? От резины прилично зависит управляемость и на бомж комплектациях заводская резина самая плохая. 30лет это машина 1989года? Похоже на чушь полную. Надо было в такси чудо своё поставить,они говорят и надёжные,не ломаются,только расходники меняешь и всё
 
для такси пойдет, единственный серьезный косяк это то, что мало места. Не раз пассажиры скандалили из-за того что не помещаются сзади.
 

Исак

New member
Зачем брал гранту? Набрал бы на эти деньги пяток другой бородатых тойот, и радовался бы жизни +
Валкая машина? Смени резину,поставь растяжки,распорки с крабами,и посмотри как она поедет
 

Сверху